24 июня во Вьентьяне Россельхознадзор в составе межведомственной российской делегации принял участие в двусторонних консультациях с министерством иностранных дел Лаоса по вопросам биологической безопасности. В ходе мероприятия иностранные партнеры были ознакомлены с деятельностью научно-исследовательских институтов Россельхознадзора.
https://www.gubnews.ru/news_fsvps.php?id=3411