Журнал «НЭО – Налоги.Экономика.Общество»

Издаётся при поддержке Управления ФНС России по Московской области


... Свежий номер, pdf

Свидетельство​ о​ регистрации​ средства​ массовой​ информации​ ПИ № ФС 77 - 83959 от​ 11​ октября​ 2022 ​года

МИССИЯ

«Мы стремимся к максимуму взаимного доверия и минимуму издержек» - Екатерина Макарова, руководитель УФНС России по Московской области.

Через диалог с широким кругом налогоплательщиков рассказать об общих вопросах социально-экономического развития России,  исторических фактах, о современной налоговой службе, о том, как она взаимодействует и какую помощь может оказать налогоплательщику. Журнал предназначен для широкой аудитории, ориентирован на представителей органов власти, государственных и муниципальных предприятий, общественных и некоммерческих организаций.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Защита законных интересов налогоплательщиков и совершенствование системы налогового администрирования, трансформация налогообложения в условиях цифровизации, налоговая поддержка бизнеса и реализация принятых на практике мер, введение института единого налогового счета и единого налогового платежа для налогоплательщиков, специальный налоговый режим и инновационная деятельность малого бизнеса, особенности механизмов досудебного урегулирования налоговых споров, процессуальные вопросы проведения налоговых проверок, все тонкости и нюансы налогового законодательства на страницах журнала «НЭО – Налоги.Экономика.Общество»

А ТАКЖЕ

Эксклюзивные интервью с представителями органов власти, руководителями  налоговых структур, научных сообществ. Содержательные информационно-аналитические материалы, важные практические рекомендации, аналитические обзоры, мнения и актуальные комментарии экспертов. И конечно, в зоне особого внимания – общечеловеческие ценности, окрыленность творческого вдохновения через призму бескрайнего пространства возможностей работников налоговых органов и еще много познавательного, уникального, оригинального в авторских материалах традиционных рубрик.

...

ООО «ДИВИЗОР»

143966, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 2, пом. 1
ИНН 5012079910, КПП 504101001, ОГРН 1135012004490
+7​(495)​730–​55–​50 mail@rsnmo.ru