Журнал «КонкуренTEAM - Люди.Бизнес.Технологии»

Издаётся при поддержке Комитета по конкурентной политике Московской области


МИССИЯ

Конкуренция как стимул экономического роста Московской области

Подмосковье сегодня – территория созидательной энергии новых прорывов. Безусловный лидер среди регионов по темпам и объемам строительства, по внедрению IT-технологий, усовершенствованию инновационных апробаций новых форматов взаимодействия между государством и гражданами.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Что делается для того, чтобы жители были удовлетворены качеством предлагаемых товаров, работ, услуг? Какие меры принимаются, чтобы бизнес мог успешно развиваться на территории? Как система госзакупок используется в качестве инструмента развития и поддержки отечественного производителя? Какие технологические решения для людей и бизнеса уже внедрили и планируется внедрить? А главное, какие результаты уже достигнуты? Ответы на эти и многие другие вопросы, возникающие у жителей, сотрудников закупочной сферы, представителей бизнес-сообщества, читайте на страницах журнала «КонкуренTEAM»

А ТАКЖЕ

Актуальные интервью, правовые обзоры, материалы коллег из Министерства имущества Московской области, Министерства строительного комплекса, Московского областного БТИ, Главного управления государственного строительного надзора Московской области, Министерства жилищной политики Московской области, ГАУ МО «Мособлэкспертиза» и ФАС России.

И, конечно же, традиционная рубрика ответов на интересующие читателей вопросы о земельно-имущественных отношениях, планированию закупок, контрактной системе в сфере закупок, работе электронного магазина Московской области.

...

ООО «ДИВИЗОР»

143966, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 2, пом. 1
ИНН 5012079910, КПП 504101001, ОГРН 1135012004490
+7​(495)​730–​55–​50 mail@rsnmo.ru