18.06.2026
Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова в преддверии Дня медицинского работника получила государственную награду - Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Медаль руководителю Росздравнадзора лично вручила Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова в присутствии Министра здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
Весь коллектив Росздравнадзора поздравляет Аллу Владимировну с заслуженной наградой!
Официальные новости Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Российской Федерации
Источник : Ссылка